Порог Ревун и Семь Братьев

33500,00
р.
42500,00
р.
Очень интересное и активное путешествие на весь день, по самым красивым достопримечательностям реки Исеть: порог "Ревун", пещера "Смолинская", и только в этом туре - скалы "Семь братьев". Вы увидите природу Урала в разных формах: скалы, каньоны, пещеры, реки, гористая местность, сказочно красивый лес, карьеры в которых добывали руду, места съемок известных фильмов, старинные фабрики, познакомитесь с бытом уральской деревни и просто отлично отдохнете, окунувшись в туристическую атмосферу, с романтичным обедом и ужином на костре, получите отличные фотографии, а наша команда сделает ваш отдых познавательным, интересным и комфортным. После путешествия вы можете посетить настоящую русскую баню с домашним пивом, пожарить мясо и остаться с ночевой в доме из бруса на берегу реки.

Дистанция: 70 км.
Время: 7-8 часов
Скорость: до 70 км/ч
Подойдет всем, возможно с детьми от 10 лет

Стоимость за квадроцикл (при аренде от 2 х квадроциклов). Вы можете выбрать один из двух тарифов, которые отличаются уровнем техники, руб.:

  • 33500- по тарифу "Стандарт" (33 л.с.)- полноценные полноприводные двухместные квадроциклы CFMOTO 500A - проверенные временем, простые но надежные, любимчики охотников и рыбаков 2015-2019 г.в
  • 35500- по тарифу "Комфорт" (40 л.с.) - новая, динамичная модель самого популярного двухместного квадроцикла в России CFORCE 500 HO Х5, более мощные, с удобными сиденьями и комфортной подвеской (чем по тарифу Стандарт);
  • 39500 - по тарифу "Премиум" (60 л.с.) - даст вам возможность проверить премиальную новую технику, канадской марки BRP - BRP OUTLANDER MAX XT объем 650/570, с самыми мощными двигателями, очень легким управлением, электронными настройками и идеально комфортной в поездке - считаются лучшими туристическими и экспедиционными квадроциклами в мире.

Доплата за опции, руб.:
3000 - доплата за пассажира на арендованном снегоходе
9000 - пассажирское место за инструктором (при необходимости)
10000 - доплата при аренде только 1 го квадроцикла (к стоимости указанной выше)

Будем преодолевать :
- самый большой порог в Свердловской области "Ревун" - является памятником природы
- спуск в пещеру "Смоленская"
- зимний сосновый лес с ледянным прудом, овраги
- захватывающие спуски с "Бекленищевских" скал
- скалы "Заячья гора", "Рябово"
- переезд речки Камышенки в двух местах
- скалу "Каменный столб"- памятник природы
- скалу "Минина гора" и скалу "Кукушкин камень" у устья реки Камышенка
- скалы "Гущенские камни" и "Крепость"
- урочище "малое Смолино" и заедем на квадроциклах или снегоходах на камень "Большой"
- скоростные прогоны вдоль цветущих полей
- лесной чай с пирогами в сказочно красивом месте - слияния двух рек
- брод через Исеть у деревни Щербаково
- гранитный карьер с оврагами
- захватывающий спуск к скалам "Семь братьев" у реки Исеть
- обед на огне на против скал
- скоростные виражи вдоль сосновых посадок, возможность увидеть косуль
- старинный храм в д. Смолино
- Смолинский пруд с преодолением р. Смолинки

Место встречи: База "Богатырь", ул. Пролетарская, дом 1а, деревне Бекленищева, городской округ Каменский, Свердловская область. парковка транспорта, старт и конец маршрута: парковка в деревне Бекленищева, городской округ Каменский, Свердловская область.
Мобильная связь: все операторы ловят местами по маршруту, стабильно оператор Мотив.
Инструктора - гиды: оптимистичные молодые люди, увлекающиеся мотоспортом, спортивным ориентированием, альпинизмом, имеющие большой туристический опыт, прошедшие обучение инструкторов в МЧС и курсы по краеведению. 

В стоимость входит: инструктаж, сопровождение инструктором на отдельной технике, заправленные квадроциклы и снегоходы, теплая и водо защитная экипировка, фотосессия с передачей фото и видео материала, походный горячий обед и чай с пирогами на стоянке у скал, инвентарь для посещения пещеры, аптечка, техническая поддержка, бесперебойная связь.
В стоимость не входит: трансферт до места старта и обратно после тура до Екатеринбурга (д. Бекленищева, 80 км от Екатеринбурга), баня у порога Ревун и аренда деревянного дома (по предварительной заявке), питание, видео-съемка с коптера.
Экипировка: сапоги, штаны, куртка, перчатки, индивидуальный подшлемник, шлем, защитные очки.
Внимание! Подшлемники - все новые одноразового использования, выдаются индивидуально каждому. Шлемы после каждой поездки обрабатываются дезинфицирующим раствором. Экипировка стирается и обрабатывается от клещей.

Длительность: 1 - 3 дня

Локация: Поселок Косулино

Техника: Снегоходы